На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Я ее предал»: бывший муж Кати Семеновой впервые рассказал об искренней любви и роковой ошибке

Бывший муж Кати Семеновой признался, что сожалеет о своей измене. Юморист Михаил Церишенко, который запомнился зрителям благодаря участию в передаче «Кривое зеркало», пришел в гости к Борису Корчевникову». В эфире программы «Судьба человека» он рассказал, почему закончился крахом благополучный 25-летний брак.


stuki-druki.com

С певицей Катей Семеновой Михаил познакомился на съемках. «Я вдруг понял: вот моя жизнь», – вспоминает он сегодня. На тот момент они оба были несвободны, но семейные отношения давно уже превратились в чистую формальность. Для Михаила началась кочевая жизнь. Он постоянно ездил из Киева в Москву, чтобы увидеться со своей любимой. «Денег катастрофически не хватало даже на билеты. Могу смело сказать, что тогда большую часть поездок мне оплатила Катя. Она ведь уже была очень популярна», – поделился Церишенко с телезрителями.


Кадр из программы “Судьба человека”

Тогда многим поклонникам певицы казалось, что ее избранник женился на ней только из-за денег и столичной прописки. Ведь в первое время у юмориста не было работы, и Семеновой пришлось его содержать. Однако их чувства были вполне искренними, и в результате Михаил и Катя прожили вместе четверть века. Но однажды в судьбе Церишенко появилась другая женщина.


Кадр из программы “Судьба человека”

«Это был служебный роман. Мы познакомились, когда я режиссировал один проект. Как-то все закрутилось, но честно признаюсь, это было очень тяжело. Мне все время приходилось врать. Одна ложь наслаивалась на другую, и получался такой сплошной комок из вранья», — признался юморист. Для Кати это испытание оказалось непосильным. Она искренне хотела простить измену, но так и не смогла.

«Мы почти год боролись за отношения, но в итоге Катюшка просто не выдержала. Я видел, как ей плохо, понимал, что она больше не выдержит всего этого. Разумеется, я жалею о произошедшем. Я стал воспринимать ее заботу, ее любовь, как должное. Катя ведь всегда была рядом, сидела дома, ждала меня. Когда я возвращался ночью со съемок, она всегда хотела меня накормить. К хорошему привыкаешь, и я перестал ее ценить», – кается теперь Михаил. Сейчас ему остается только сожалеть о том, как он из-за собственного безрассудства потерял главную женщину в своей жизни.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх