На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Валерий Леонтьев прощается с публикой, здоровье исполнителя оставляет желать лучшего

На днях 69-летний Валерий Леонтьев принял участие в многочасовой записи концерта «Песня года-2018». За кулисами этого мероприятия певец сделал неожиданное заявление, которое крайне огорчило многомиллионную армию его поклонников. Он сообщил, что уже совсем скоро планирует завершить свою певческую карьеру. Ошеломляющая новость прозвучала из уст самого Валерия.

Следующий год станет для Валерия Яковлевича юбилейным, ему исполнится 70 лет. По этому случаю певец даст большой концерт в Кремле под названием «Я вернусь». Но, судя по всему, возвращаться Леонтьев не собирается, он намерен навсегда распрощаться с концертными площадками. 

«Я хочу попрощаться со всей этой историей. Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать», — сказал Валерий Леонтьев журналистам. А ведь в прежние времена певец обещал, что будет выходить на сцену до тех пор, пока публика наполняет залы. Поклонники строят предположения и догадки о том, что заставило Леонтьева изменить свое решение. 

Источники из близкого окружения певца отмечают, что оставить сцену его убедила жена. «Перелеты, выступления отнимают много сил, а ведь Валера уже немолодой, и супруга беспокоится о его здоровье. Людмила прекрасно понимает, что мужа любят зрители, но пришло время подумать о себе. Он с ней согласен, хотя ему и будет непросто принять такое решение: все-таки свою жизнь он посвятил музыке», – говорит инсайдер.

Надо сказать, что Леонтьева давно беспокоят проблемы со здоровьем. В 70-е годы певец получил на концерте травму ноги. Он порвал мениск, перенес несколько операций, но это мало помогло. Обрыв мениска – дело сложное, вновь и вновь появляются жуткие боли, и требуется время от времени чистить сустав. А в сентябре этого года Валерия Яковлевича сразила пневмония. Певцу пришлось отказаться от выступления на фестивале «Новая волна».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх