На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Бросил все и уехал» — Личная жизнь Ильи Алексеева. Только посмотрите на красавицу-жену и детей актера

Илья Алексеев  незаурядная личность в российском кинематографе. 

Родом актер из Нижнего Новгорода. Рос парень в обычной семье, не имевшей ничего общего с творчеством, в частности с актерством. Он с детства занимался спортом, что и развило в нем непреодолимые дух и настойчивость. Именно это, как говорит сам актер, и помогло ему достичь успеха в карьере.

Только на 4-м курсе обучения, в то время парень был студентом педагогического университета, он решился окунуться в мир кино. Ему оставалось учиться всего лишь год, однако он быстро принял решение и поехал в столицу.

Уже в 2004 года Ильи стал студентом МХАТа. Дебютным сериалом для Илии стал «Дорогая Маша Березина». Тогда он еще был студентом, а уже в следующем году его снова пригласили на съемки в фильме, и так постоянно.

Сейчас Ильи приходится часто играть положительных персонажей, однако в действительности актер мечтает о негативной роли, ведь так, по его мнению, он сможет больше проявить свой талант, лучше запомниться зрителям.

Реальная жизнь актера совсем не похожа на его киношную, в основном это касается личного. Девушки влюбляються в героя с экрана, даже не подозревая, что в реальности  все по другому. 

В реальной жизни Илья женат и очень любит свою жену. Вместе с супругой они  воспитывают двух сыновей Вячеслава и Владимира. Актер очень любит путешествовать вместе со своей семьей. Кстати, его семья — это самое большое сокровище в жизни.

Женщина актера не имеет ничего общего с шоу-бизнесом, но она спокойно и с пониманием относится к работе своего супруга.

Наверное, поводов для ревности нет, ведь актера совсем не привлекают шумные компании и дискотеки, для него гораздо лучшим вариантом будет отдых или просто прогулка с друзьями и с семьей. И журналистам о своих родных Илья стараеться не рассказывать, ведь счастье любит тишину.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх