На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Чехова попробовала связаться с Заворотнюк

Российская телеведущая Анфиса Чехова попыталась связаться со звездой сериала «Моя прекрасная няня» Анастасией Заворотнюк, которая, по слухам, тяжело больна.

Чехова написала заслуженной артистке России в мессенджере сообщение.

«Я ей писала, но ничего вразумительного не услышала», — сказала 41-летняя знаменитость в эфире программы «В теме».

По словам звезды, она не стала навязываться актрисе, у которой сейчас «происходят свои процессы».

«Дай бог, чтобы все было хорошо», — добавила ведущая.

Пресса обратила внимание, что Анастасия Заворотнюк все реже стала появляться на мероприятиях, а потом и вовсе исчезла. Летом в СМИ просочилась информация, что у «няни Вики» диагностировали рак мозга на последней стадии. Знакомые и коллеги артистки подтвердили, что звезда тяжело больна, но от семьи Заворотнюк никаких внятных комментариев не последовало.

Накануне участник шоу «Ледниковый период» сообщил, что популярная актриса пошла на поправку. По его словам, в данный момент ничего ее жизни не угрожает. Решающую роль в выздоровлении телезвезды сыграл вовремя поставленный диагноз, а также помощь высококлассных врачей и прием дорогостоящих лекарств, подчеркнул он.

Ранее стало известно, что прибыль от продажи билетов на шоу фигуристки Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в Москве, в котором принимает участие муж актрисы Петр Чернышев, пошли на лечение звезды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх