На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Редкие кадры: Юлия Меньшова показала себя рядом с красавицей-мамой Верой Алентовой и отцом

Популярная актриса и телеведущая Юлия Меньшова активно пользуется социальными сетями. На личной странице в Instagram она постоянно публикует фотографии со съемочной площадки или снимки из домашнего архива. А недавно Юлия разместила в своем микроблоге поистине редкие кадры. По ее собственному признанию, эти ретро-фото прислал один из поклонников таланта ее родителей. Одного взгляда на эти фото достаточно, чтобы понять, что с возрастом Юлия Меньшова становится все больше похожей на свою звездную маму.

На первом снимке 15-летняя Юлия позирует вместе со своей мамой, актрисой Верой Алентовой, и отцом, режиссером Владимиром Меньшовым. А на второй фотографии звездная семья запечатлена на фоне зарубежного постера картины «Москва слезам не верит». Юлия отметила, что эти кадры были опубликованы в польском журнале, который уже стал библиографической редкостью.

«Один незнакомый, но чудесный человек прислал через социальную сеть – раритет. Фотографии из какого-то польского журнала. 1984 год. Не поленился, и специально перефотографировал. Мол, вдруг у меня такого нет? И не ошибся. Нет у нас таких фотографий. А они такие чудесные! Сделали мой день! Спасибо!», – написала актриса в своем микроблоге.

«У вас гениальные родители! А фильм «Москва слезам не верит»- лучший фильм всех времён и народов! Искренняя правда!», «Я сначала подумала, что в кресле вы. А потом посмотрела на вашего молодого папу, и поняла, что вы – это девочка», «Какие молодые ваши родители, Юлия, красивые, полные сил и любви. И вы ещё ребенок, подросток. Как летит время», – с большой теплотой отреагировали на публикацию пользователи сети.

kino.mail.ru

Надо отметить, что Юлия пошла по стопам родителей не только в профессиональном плане. Звезда экрана вот уже 20 лет живет в счастливом браке с артистом Игорем Гординым и воспитывает двоих детей, сына Андрея и дочь Таисию. Странным образом она повторила в своем браке даже сложности, которые пережили Алентова и Меньшов. Какое-то время супруги жили раздельно, чтобы потом вновь сойтись. Такое же решение приняла и Юлия. Но в 2009 году она вновь соединилась со своим супругом, и теперь в их семье царит любовь и согласие.

Фото: instagram.com/juliavmenshova/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх