На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Разлагающийся труп»: Светлана Лобода ошарашила внешним видом

Едкие комментарии пользователей сети вызвала фотография певицы в шокирующем макияже.


Певицу Светлану Лободу раскритиковали в сети из-за шокирующего макияжа.

В своем Instagram певица опубликовала фото из гримерной, где ей создают новый мрачный образ, нанеся «скелетный» макияж на все лицо и шею.

«Чего бы это ни стоило. Да, мне это нужно!» — подписала фото певица

Неожиданный грим шокировал пользователей сети: кто-то ужаснулся ее виду, а кто-то всерьез посоветовал ей поменьше работать. Некоторые, впрочем, нашли новый образ привлекательным, а кто-то просто посмеялся.

«У Леди Гаги это все было уже, не могли лучше придумать?», «Зачем молодой женщине спешить становиться почти разложившимся трупом?…..», «Зачем макияж смыла?», «Я бы поосторожнее была с такими образами», «Света, хватит. От тебя уже ничего не осталось», «Очаровательно пугающий грим», — пишут комментаторы.

Как известно, Светлана любит шокировать публику, выкладывая неожиданные, а иногда и просто скандальные фото, за что и нарывается на едкую критику со стороны поклонников.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх