На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Вечером замуж вышла»: Мария Куликова восхитила поклонников свадебным фото с известным актером


Мария Куликова не только обдарованная актриса театра и кино, но и просто красивая обаятельная женщина. 
Мария не перестает удивлять своих поклонников новыми талантливыми ролями в кино, а также интересными фотографиями и информацией о своей личной жизни. 

 

Недавно актриса поделилась с поклонниками новыми снимками. На паре фотографий актриса запечатлена с известным российским актером Андреем Чернышевым, с которым публика не раз приписывала актрисе любовный роман.

На первом снимке, пара выглядит очень счастливо, так как на заднем фоне виднеются декорации к празднику Нового года: гирлянды, игрушки, и конечно, украшенная елка. Андрей что-то эмоционально рассказывает Марии, а она в ответ очень мило смеется.

Но вторая фотография удивила поклонников звездного дуэта еще больше, ведь на снимке Мария и вовсе сидит рядом с Андреем в белом свадебном платье. 
Почитатели актерского таланта Марии сразу бросились обсуждать фотографию: 
"Вы очень дополняете друг друга!!! Обожаю вас обоих!!! Фильмы с участием Андрея и с вашим, Мария, смотрю с большим удовольствием", "Может они таки вместе?", "Неужели замуж за Чернышева???", "Вы очень красиво смотритесь вместе, может это знак?", "Свадьба прошла на все . Вид усталый и замученный. Почти каждая невеста в день своей свадьбы под конец такая же уставшая, как вы на фото. Так что ваша игра в кино тоже на. Вы каждую роль проживаете и пропускаете через себя. Вы большая молодец и трудяга!!!!!!"

Сама же Мария подписала публикацию так: "Как прошла моя рабочая среда..? Ничего интересного….Утром отпраздновала Новый Год, днём детей усыновила, вечером замуж вышла. Обычные трудовые будни. Рутина…"

Видимо этими фотографиями, актриса приоткрыла секрет своей сложной актерской профессии. 
Но все же поклонники не перестают засыпать Марию и Андрея вопросами об их личных отношениях, ведь уж очень гармонично они смотрятся вместе!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх