На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Дюшес» вместо шампанского и пластмассовые фрукты — как снимают «Голубой огонек»

Наталья из Красноярска, известная в Instagram под ником Natakondra, решила посетить съемки «Голубого огонька», который обычно транслируется в телеэфире в новогоднюю ночь. Девушка была крайне разочарована происходящим в студии.

На днях Наталью пригласили на запись концерта, пообещали, что для нее и других гостей выступят Киркоров, Лепс, Костюшкин, Буланова, Жасмин, Караулова, Агутин, Сюткин, Таисия Повалий, Артик и Асти. За присутствие обещали заплатить тысячу рублей и напоить шампанским. Блондинка с радостью согласилась.

«Я как бы не из-за денег, радостная думаю: о, круто! Заведу много классных знакомств, со звездами потрусь. Ну и посмотрю, как там что устроено на «Мосфильме», – вспоминает блогер.

К мероприятию девушка тщательно подготовилась: купила новое платье, сделала прическу и макияж. Однако на съемках она поняла, что все не так, как она себе представляла.

«Толпа бичевато-застенчивых студенток и дерзких бабулек vip меня впечатали в стену, когда начали выдавать талончик, по которому можно будет потом получить зарплату. «Раздевайтесь, пожалуйста! Вот берите мешок из-под картошки, складывайте в него все ценные вещи, сумочки, обувь, верхнюю одежду и ставьте к стеночке! Мой Lv (Louis Vuitton. – Прим. ред.) вообще офигел от такой дерзости», – рассказала девушка.

После блондинку и других гостей рассадили за полупустые столы с пластмассовыми фруктами в вазах. По бокалам разлили «Дюшес» и приказали улыбаться.

«Вот началась феерия – камера, мотор, с потолка сыпятся блестки, на сцене поют артисты, все люди со счастливыми лицами поздравляют друг друга с Новым годом», – рассказывает девушка.

Блондинка отметила, что первые два часа было хоть немного интересно, но далее начался «профессиональный праздник в дурдоме». Ее продержали в студии 12 часов.

«За косарь. Снимать ничего нельзя, к звездам подходить нельзя… Киркорова не было. Пффф… зачем я тогда сюда пришла?!» – посетовала красотка в личном микроблоге.

Наталья пару раз пыталась сбежать, однако участник «Битвы экстрасенсов», который сидел рядом, постоянно вовлекал ее в беседу. «Я представляю, как мы с ним в кадре смотримся, – старый олигарх и его туповатая проститутка», – с иронией отметила красотка.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх