На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наташа Королёва с подругой показали «жаркие» танцы на балконе гостиницы Израиля

6fa30eb55788f41919eea4756259582c

Наташа Королёва вместе с подругой устроили «жаркие» танцы на балконе гостиницы David Tower Hotel в Израиле. Певица тут же поделилась с подписчиками в Instagram отснятыми кадрами.

В настоящее время Наташа Королёва отдыхает в Израиле, где и сняла короткий видеоролик с «жаркими» танцами на балконе гостиницы. На опубликованных кадрах певица вместе со своей подругой зажигательно двигаются под арабскую песню, на обеих одеты одинаковые чёрные в горошек купальники, а глаза прикрывают солнцезащитные очки.

38_main_new.1484558650


После публикации отснятых кадров на странице в Instagram Королёва получила множество положительных отзывов от подписчиков, которые отметили не только хорошую форму 44-летней артистки, но и то, что она смогла передать своё замечательное настроение поклонникам.

78_main_new.1482152257
Ранее Королёва вместе со своим супругом станцевали эротический танец на берегу океана, а потом поделились видео с поклонниками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх