На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Надежда Кадышева преобразилась до неузнаваемости

Певица обратилась за помощью к стилисту. 

Поклонники солистки ансамбля «Золотое кольцо» обсуждают ее свежую фотографию. 59-летнюю Надежду Кадышеву засняли после шоппинга в Москве. Женщину сопровождал супруг и стилист Максим Алексеев, который охотно помогает своим клиентам в «индивидуальном шоппинге». 

«В гостях народная артистка России Надежда Кадышева! Уже несколько лет работаем и дружим с вами и вашей семьей! Спасибо за доверие!» — написал в микроблоге стилист.

Надежда Кадышева
 
 
Надежда Кадышева

На новом снимке Надежда Кадышева предстала в образе эффектной элегантной дамы: Алексеев подобрал для нее лавандовое платье, яркий удлиненный пиджак, остроносые босоножки. Стоит отметить, что в свои 59 певица выглядит отлично.

В одном из интервью артистка призналась, что «ничего не делает со своим лицом». Кадышева не прибегала ни к пластике, ни к инъекциям. При этом Надежда ни раз отмечала, что не чувствует, как идут года, и ощущает себя очень энергичной.

«Стильные образы, не стариковские, но и без излишнего позерства», «Очень стильно одеты!», «Момент, когда не узнал Кадышеву», — комментируют новый образ Кадышевой. 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх