На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Экс-супруг Розы Сябитовой, который безжалостно её избивал, нашел «новую жертву»

Роза Сябитова считается главной телесвахой страны. Она с такой уверенностью раздает советы одиноким людям, но в своей личной жизни у нее не всегда было все гладко.

Второй муж телеведущей Юрий Андреев жестоко избил ее и она была вынуждена развестись с ним. В отличие от Розы, у Юрия на личном фронте сейчас все прекрасно. Недавно он вновь женился, но теперь интернет-пользователи беспокоятся за его новоиспеченную супругу.

Со своей избранницей нумерологом Натальей Рощиной Юрий познакомился совершенно случайно два года назад. Тогда он спросил дорогу у прекрасной незнакомки, с которой ему оказалось по пути. Обменявшись контактами, они стали общаться и с каждым днем Андреев все больше влюблялся в Наташу и в итоге сделал ей предложение.

У Натальи нет отца, поэтому Юрий просил благословения у ее матери. Влюбленные расписались в конце августа в усадьбе “Кусково”, а самых близких собрали в ресторане в центре Москвы.

“Кстати, традиционную свадебную машину искал специально под платье будущей жены. Идеально подошел лимузин «Картье». Работа пока не позволяет отправиться в романтическое путешествие, но в ближайшем будущем это исправим” – рассказал Юрий.

1

2

3

Напомним, с Андреевым Роза Сябитова познакомилась на программе “Давай поженимся” в 2008 году. Их отношения были страстными и получили огласку, когда Сябитова появилась перед камерами с изуродованным лицом и заявила, что ее жестоко избил муж. Окончательная точка в отношениях была поставлена в 2011 году.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх