На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«От простого казахстанского парниши в любовники Седоковой»: Все личные тайны Анатолия Цоя на пути к славе

Анатолий Цой довольно известный человек в кругу современного российского шоу-бизнеса. Сейчас у него есть абсолютно все — слава, деньги, и популярность среди молодых девушек.

Однако мало кто знает, как все начиналось, и что Анатолию пришлось пережить, что бы стать тем, кем он есть сейчас.

Он родился в Казахстане, где и были его первые шаги к успеху. Еще маленьким он мечтал стать певцом, поэтому когда пришлось выбирать профессию, выбор был очевиден. Все у него получалось с первого раза, однако не было единого, чего он так долго стремился, славы. Тогда он решил попробовать себя как участник Казахстанского Х-фактора, но и это не помогло ему завоевать тысячную аудиторию.

Тогда Анатолий решает ехать в Россию, надеясь, что здесь он сможет завоевать сердца миллионов. Именно на то время в Казахстане проходил кастинг на яркое шоу 2014 «Хочу к Меладзе». Такого события не мог пропустить и Цой, который решил покорить востребованного продюсера. Меладзе сразу заметил его и принял в свое шоу. Так он выбился на сцену российского шоу-биза. Он работал сначала в группе Анны Седоковой, но затем перешел к Сергею Лазареву. Там они создали группу «MBAND», которая исполнила песню Меладзе — «Она вернётся», что сделало их популярными.

Также этот мужской бенд был номинирован на премии в категориях «Реальный приход», «Фан или профан», а также на премию «Муз-ТВ» в категории «Прорыв года».

С приходам популярности Цоя, интересной для всех оставалась его личная жизнь, которая долгое время била закрыта. Журналисты довольно часто питались выпросить у певца, хоть какую-то информацию, однако он просто молчал.

Но уже в скоре появились слухи, о том, что Анатолий закрутил роман со своей наставницей Анной Седаковой, которая и помогла ему пробиться в люди и стать популярным. Его называли альфонсом, который встречается з певицей только ради пиара. Однако пара всячески опровергала свой роман.

Но в прошлом году в сети появилось интересное фото, где Анатолий обнимает беременную Анну, опубликованое самой Седоковой. На нем Анна поздравляет его с днем рождения признается ему в любви.

А уже через пол года появилось фото, где они вместе сидят с маленьким ребёнком. Тогда все заподозрили, что этот ребёнок, от Цоя. Несмотря на это, пара не подтверждала своих отношений.   Даже и сейчас Анатолий говорит, что их связывают исключительно дружеские отношения. Интиресненько, не правда ли? Он вместе с нею ездит на отдыхи, нежно обнимает ее, но при этом они друзья. Надеемся в скорем времени вся правда все-таки откроется.

На сегодня Анатолий в  сольном плаванье, и является одним из самых популярных и талантливых звезд российского шоу-биза.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх