На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Звездное безразличие — уральцы умоляют Киркорова обратить внимание на могилу


Филипп Киркоров забросил могилу предков. Король поп-сцены даже не поставил памятник на месте захоронения его родных

Два года назад выяснилось, что в Екатеринбурге похоронены родственники звезды эстрады Филиппа Киркорова. Историки нашли на Ивановском кладбище место, где покоится родной брат прадеда поп-короля отечественной сцены. Звали его Виктор Альфонсович Маниони, он был знаменитым артистом цирка и скончался в 1940 году.

Киркоров и сам не знал, что в столице Урала похоронен его предок, и тогда впервые посетил могилу, находящуюся в сильном запустении. Певец сразу же установил на погосте оградку и обещал сделать памятник, однако с тех пор монумент так и не установили, и там все еще торчит стершаяся за 67 лет табличка и проржавевшая пятиконечная звезда.

Неравнодушные местные жители и историки возмущены сложившейся ситуацией и пытаются как-то связаться с артистом. Как рассказали в обществе «Мемориал Романовых в Екатеринбурге», они даже готовы самостоятельно заняться могилой и сделать надгробие, но им нужно разрешение Киркорова. А поп-король и его гендиректор Геннадий Рыбак пока никак не реагируют на письма с Урала.

«Самый простой памятник сделаем, но не примитивный, конечно. У нас есть друзья на каменных карьерах. Через меценатов будем средства собирать. Но до этого еще далеко. Пока важно получить какую-то реакцию от Филиппа Киркорова или его генерального директора», — объяснили представители организации сайту «Комсомольская правда».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх