На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

В Сеть утекли снимки особняка Урганта стоимостью в полмиллиарда рублей

К своему 40-летию Иван Ургант сделал себе шикарный подарок в виде особняка за 7 миллионов долларов. Несмотря на то, что телеведущий очень скрытен и не рассказывает подробности личной жизни, журналистам удалось раздобыть фотографии его нового дома.

Иван Ургант купил роскошный трехэтажный особняк, который размещается на 50-ти сотках в элитном поселке Горки-10. По некоторым данным стоимость недвижимости семь миллионов долларов. На фото видно, что дом расположен в живописном месте с видом на большой пруд.

В распоряжении звездной семьи есть и другая жилплощадь, расположенная в селе Иславском. Сейчас в доме с бассейном, сауной, солярием и большой террасой живет теща Урганта Татьяна Васильевна. В свое время Иван строил это гнездышко для своей семьи, но строительство заняло слишком много времени из-за того, что хозяин постоянно хотел что-то достроить и изменить.

В планах телеведущего продать элитное жилье за 10 миллионов долларов. Пока желающих приобрести этот дом не нашлось, поэтому там обосновалась Татьяна Васильевна.

Пока новоселье в новом доме не состоялось, потому что Иван и его семья находятся постоянно в разъездах. Сейчас они живут в московской квартире, поскольку маленькая Нина в этом году заканчивает третий класс, так что им удобнее добираться до школы из города.

К тому же в особняке сейчас ведутся отделочные работы. Возможно, уже этим летом Ургант вместе со своими девочками начнет обживать свое семейное гнездышко.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх