На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Скоро без подписи будет не узнать»: Елена Малышева напугала перетянутым от ботокса лицом


Звезда шоу «Жить здорово!» Елена Малышева переборщила с уколами красоты. Зрители с трудом узнают любимую телеведущую.

Малышева не скрывает, что часто наведывается в кабинет врача-косметолога. Все новинки эстетической медицины телеведущая уже испробовала на себе. Елена как-то призналась, что уже 20 лет делает уколы ботокса.

Однако чрезмерное увлечение подобными процедурами не всегда идет на пользу внешности. Чуть-чуть переборщив, можно измениться до неузнаваемости, причем не в лучшую сторону.

Именно это, по мнению зрителей, произошло с Малышевой. Поклонники не всегда узнают любимицу.

К примеру, на свежем снимке, который Елена опубликовала в личном микроблоге, она выглядит, мягко говоря, неестественно. Кто-то даже отметил, что теледива, постоянно омолаживаясь, «потеряла свое лицо».

К слову, запечатленным вместе с Малышевой писательнице Татьяне Устиновой и ведущей Арине Шараповой порция критики тоже досталась. В комментариях под снимком фолловеры Елены резали правду-матку.

«Столько всего делаете, а выглядите не очень. Что же это за омоложение такое? (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «какой там грим, там по 3 кг ботокса», «Что вы все с собой делаете, что скоро без подписи вас будет не узнать?», «где там естественность? Старые тетки ,наколотые губы?», «Малышева обкололась… Не узнать», «Девочки,а что с лицами? ботекс подействовал? Татьяна Устинова одна нормально выглядит!», «обколотые все до ужаса ,на грудь приняли наверное.новоселье все таки», «Бабуськи ботоксные перетянутые», «Что с лицом?» – писали интернет-обыватели.

Напомним, Малышева сама призналась, что сидит на игле. Вряд ли кто-то мог ожидать, что Елена Малышева на такое способна. Ведь она, как никто другой, должна давать только полезные для здоровья советы. Однако выяснилось, что знаменитая телеведущая часто прибегает к помощи процедур, которые многим уже нанесли вред.

А делает это звезда программы «Жить здорово», чтобы поддерживать себя в прекрасной форме. Она пристально следит за своей внешностью и готова использовать все блага современной медицины, которые нынче доступны.

«Я уже колю ботокс не знаю сколько лет… 19-20 точно. Когда эта технология появилась в России, я экспериментировала и с ботоксом, и гиалуроновой кислотой», – сообщила Елена в интервью для канала YouTube «Эмпатия Манучи».

И добавила, что, «если есть возможность не состариться, ею нужно воспользоваться, лучше не есть и не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой». А чтобы при этом не пострадать, «нужно просто выбирать хорошего грамотного косметолога», отметила Малышева.

У самой теледивы иногда не хватает времени, чтобы следить за собой, так как она работает без выходных и почти не ходит в отпуск. И хотя с таким графиком довольно трудно выглядеть хорошо, но Елена Васильевна старается.

А это непросто, так как ежедневно ей нужно быть в «Останкино» рано утром, после того как накануне она уходит со съемки в десять вечера. Когда Малышева просыпается, ее «меньше всего беспокоит то, как она выглядит и где там ее морщинки».

Также известный врач не оставляет без внимания и заботы близких. Она сама занималась половым воспитанием сыновей, рассказывая им о важности безопасного секса.

Кроме работы телеведущей, у Елены Васильевны есть бизнес. Полтора года назад она открыла клинику в Москве, правда, пока это не приносит ей дохода.

В беседе были затронуты и другие вопросы. Что касается популярности ее передач, Малышева ответила, что самой востребованной темой оказалась та, на которой говорили об обрезании. По этому поводу было много толков и недовольства.

Елена Васильевна спокойно реагирует на то, что некоторые коллеги и поклонники относятся к ее работе с юмором и даже сарказмом. Сама она уверена, что занимается нужным и полезным делом, ведь, по ее мнению, просвещение в области медицины может спасти сотни жизней. И до тех пор, пока людям нужна подобная информация, Малышева будет продолжать свою деятельность.

И в соцсети телеведущая также проповедует здоровый образ жизни. В последнее время чаще всего она говорила о диетах. А накануне сообщила: «В эти предновогодние дни завершаются наши «Уроки стройной фигуры». И добавила, что ответит на все интересующие поклонников вопросы по этой теме.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх