На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Поймал русалку — теперь сушу ее»: Тарзан и Королева будоражат поклонников провокационными снимками с отдыха

Лето — пора отпусков и путешествий в теплые страны. И звезды в этом случае не исключение.

Так накануне в отпуск отправились звездные супруги Наташа Королева и Тарзан (Сергей Глушко). Для летнего отдыха влюбленные выбрали Черногорию.

И конечно же супруги активно публикуют фото с пляжа и не редко фото очень даже провокационные. Любят Тарзан с Наташей публику побудоражить.

Так на днях Тарзан опубликовал новое фото с женой.

"Поймал русалку — теперь сушу ее на солнышке", — подписал фотографию Сергей Глушко. На снимке Тарзан лежит на причале, а на его спине пристроилась 46-летняя супруга в красном бикини в белый горошек.

Сама же Наташа Королева назвала своего мужа "королевский лежак". "Так приятно… Но дорого. Очень!", — поведала в блоге певица.

Но и это еще не все. Позже Глушко опубликовал еще один снимок, на котором он позирет один в полный рост в одних лишь красных плавках. Просто Аполлон.

Поклонники просто в восторге от своих любимцев и засыпали сладкую парочку комплиментами.

"Красота Обожаю вашу семью! Вдохновляете по полной!, Молодцы.Я вас уважаю.Видно,что у вас уважительное отношение друг к другу.Я люблю и уважаю свою супругу.Думаю у нас такие же отношения как и у вас.Желаю вам удачи,и бесконечной любви., Хороша русалка!!!!Да и рыбак достойный!!любви Вам на долгие годы!!!".

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх