На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Дочь Веры Брежневой уехала из родного дома, узнайте причину

Соня Киперман хочет вскоре поступить в тот же университет, который заканчивал Леонардо Ди Каприо. 

Дочь Веры Брежневой Соня Киперман решила переехать из Киева в Лос-Анджелес. Об этом 16-летняя девушка сообщила на своей странице в социальной сети.

Она отметила, что прожила отличные 16 лет на Украине и провела полтора года в британской школе. Но пришло время перемен, и новая глава ее жизни начнется в Калифорнии. Соня поблагодарила всех, с кем ей когда-либо приходилось общаться, кто помог ей быть лучше и сильнее. Она отметила, что будет скучать, и выразила надежду, что это будет взаимно.

Ранее дочь певицы отмечала, что мечтает получить образование в Америке, в частности, закончить университет, выпускником которого является голливудский актер Леонардо Ди Каприо.

В Лос-Анджелес Соня отправилась в компании звездной мамы. Певица не раз отмечала, что старается не мешать развитию способностей Сони. Брежнева делилась, что дает дочери полную свободу, при этом помогает ей советами и поддержкой.

«Совершенно очевидно, что она идет правильной дорогой!» – заявляла исполнительница. При этом сама Соня говорила, что ее вдохновляет работа мамы, так как она сама мечтает стать актрисой, она следит за родительницей на сцене и в процессе съемок, слушает ее песни.

Скорее всего, дочка Брежневой сначала начнет обучение в частной школе, по окончанию которой поступит в университет. Подписчики пожелали девушке удачи и успехов в новой школе

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх