На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Режиссер Панфилов опроверг данные о своем инфаркте

Известный советский и российский режиссер Глеб Панфилов опроверг слухи о своем инфаркте.

Режиссер рассказал журналистам KP.Ru, что находится дома, а не в больнице, как ранее сообщали некоторые СМИ. Он пояснил, что занимается монтажом своего фильма «100 минут из жизни Ивана Денисовича».

Панфилов объяснил, что действительно был в больнице: ездил на прием к врачу. Запланирован еще один визит, однако режиссер подчеркнул, что это профилактические поездки.

«Организм просит отдыха, а отдыхать некогда. Все лето работал. Был съемочный период, озвучивание, запись музыки», — объяснил Панфилов.

Поездки к врачу нужны, чтобы «хватило силенок завершить фильм», подчеркнул режиссер.

Также Панфилов рассказал о самочувствии своей супруги Инны Чуриковой, которая в июле получила травму во время спектакля. По его словам, сейчас актрисы все в порядке со здоровьем. Панфилов опроверг информацию, что она споткнулась на сцене из-за проблем с глазами.

«Осветительный прибор был повернут не в ту сторону и четыре квадратных метра сцены оказались в темноте. Кто-то просто сбил свет, поэтому она упала», — отметил Панфилов.

Ранее Инна Чурикова опровергла информацию о госпитализации своего супруга. Она заявила, что он просто советовался со своим лечащим врачом, сообщает телеканал «360».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх