На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Состояние резко ухудшилось: СМИ сообщили о срочной госпитализации Валентина Гафта


Знаменитый актер, Народный артист России Валентин Гафт, по сообщениям СМИ, срочно доставлен в больницу. Состояние известного актера резко ухудшилось.

По данным Telegram-канала 112, Валентин Гафт сам обратился в одно из медицинских учреждений Москвы. Врачи порекомендовали звезде советского кино пройти плановое обследование в стационаре, поскольку его состояние внушало опасения.

В свою очередь телеканал РЕН ТВ сообщает, что самочувствие актера ухудшилось на фоне стресса. В больнице Валентин Гафт уже третий день. Медики проводят полное обследование, после чего его планируют отправить на отдых в пансионат. Также сообщается, что у Гафта немного нарушена речь, актер заторможен.

Напомним, Валентин Гафт на днях высказался о великом российском артисте Владимире Этуше, прощание с которым проходит сегодня 12 марта. По словам актера, режиссера и писателя, народного артиста России, Этуш был необыкновенным – и настоящим артистом. Он привнес в театр целое направление, которое создал своими ролями, сыгранными в многочисленных спектаклях.

У 83-летнего Валентина Гафта целый букет различных проблем со здоровьем. Самая страшная – болезнь Паркинсона. Из-за нее он стал намного реже выходить на сцену родного "Современника", хотя стихи и эпиграммы на творческих встречах читает все еще по памяти.

Чуть позже стала известна реакция самого Валентина Гафта на сообщения о его госпитализации.

"Всё это вранье, чушь собачья, мне надоело уже это. 15 марта я буду играть в спектакле. Я сейчас дома, никаких больниц нет", — заявил возмущенный актер RT. И добавил, что чувствует себя хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх