На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

О чем Баталов просил перед смертью. Узнайте шокирующие детали

batalov_vs

Друг Алексея Баталова Владимир Иванов сообщил о том, что актера, скорее всего, похоронят на Преображенском кладбище. Он подчеркнул, что такова была просьба артиста перед смертью.

"Сам Алексей Владимирович просил похоронить его на Преображенском кладбище рядом с мамой", – цитирует Иванова "Интерфакс". Также друг актера рассказал, что перед смертью Баталов причастился.  

"Он ушел из жизни спокойно, во сне", – добавил он. По словам Иванова, он уже сообщил о смерти артиста в Союз кинематографистов России. Руководитель организации Никита Михалков будет помогать в организации похорон и церемонии прощания с Баталовым.  

​Брат актера Михаил Ардов рассказал о последних днях его жизни. По словам мужчины, Баталов "очень плохо себя чувствовал". "У него была такая бледность, что я смотрел на него со страхом. За ним очень хорошо ухаживали, но в таком возрасте уж ничего не поделаешь, у него было много старческих недугов", – сказал Ардов. 

Он добавил, что в у актера был перелом ноги после падения со стула, передает РБК. Кончину Баталова прокомментировал и президент "Золотой маски", актер Игорь Костолевский. 

"Это очень печальная новость. Алексей Владимирович был, наверное, один из последних романтиков, последний представитель фантастического поколения МХАТовской школы, человек огромной культуры, очень большой души", – цитирует его ТАСС.

batalov_220875654

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх