На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Не достоин Аршавин такой женщины»: в Сети ошалели от красоты Барановской

Телеведущая Юлия Барановская взбудоражила подписчиков эротичными движениями на сцене. Поклонники решили, что звезде повезло расстаться с никчемным мужем-футболистом

Без малого шесть лет прошло после того, как закончилась любовь телеведущей и спортсмена Андрея Аршавина. Тогда вся страна встала на защиту рыдающей матери троих малышей, которая осталась совсем одна.

Раньше ей сочувствовали все женщины страны, но теперь Барановская не нуждается в жалости. Сегодня телеведущую сопровождают лишь завистливые взгляды. Ведь за несколько лет Юлия превратилась из забитой домохозяйки в настоящую диву.

Барановская опубликовала в своем Instagram видеоролик, на котором звезда эротично двигает бедрами в окружении колоритных мужчин. «Обладателем Гран-при фестиваля «Московская весна A Cappella»@moscowseasons стала группа из США Six Appeal @sixappealvocalband . Наградил их лично наш мэр Сергей Собянин. А я не смогла удержаться от танца с победителями «, – подписала пост Барановская.

https://www.instagram.com/p/BihgWOTBlrd/?utm_source=ig_embed

Поклонники ошалели от сексуальности телеведущей. За час публикация набрала более 60 тысяч просмотров и множество хвалебных комментариев.

«Красивая, умная, воспитанная! Если представить идеальную женщину, как жена, мать итп, то вспоминаю Юлию Барановскую!», «Боже ты просто сеКС», «Молодец Юля!!! Роскошная просто!!!», «какая же красоткатак поднять голову после всего, что произошло в семье, просто нет слов какая молодец!!!», – не унимались восторженные пользователи Сети.

Подписчиц очень впечатлило переливающееся платье телеведущей, открывающее прекрасную спину и демонстрирующее стройные ножки звезды. «Платье великолепно, а его хозяйка обворожительна! «, «Платье потрясающее!!! Красавица!», – хвалили фанатки Юлию.

Некоторые пользователи соцсети отметили, что футболист многое потерял, оставив такую шикарную женщину. Другие наоборот, поздравляли телеведущую с избавлением от никчемного супруга.

«Если бы аршавин не ушел. Она так бы сидела дома с хвостиком», «Барановская супер…Аршавин локти кусает», «У Юльки платье зашибическое и сама тоже огого куды **** Аршавин смотрел видимо в &опу», «Красавица,фигура отпад,так держать и пусть кое кто локти кусает», «Никчемный был этот Аршавин, детей бросил, не достоин он такой женщины потрясающей», – язвили фанаты Барановской.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх