На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Певица Жасмин боится умереть. Что же так пугает певицу? Вы будете ошарашены

Жизнь певицы Жасмин в последнее время сильно осложнилась. А все из-за новой фобии, которая у нее неожиданно появилась. В последнее время артистка стала жутко бояться летать на самолетах. Каждый новый полет отнимает у Жасмин немало душевных сил. Об этом артистка впервые призналась корреспондентам, передают Новости в Мире

– Самолетов в последнее время я стала очень бояться, – не скрывает артистка. – В них мне очень некомфортно. Я человек разумный. Проанализировала свое поведение и решила, что моя фобия развилась из-за детей. Каждый раз перед полетом думаю: «Как же они без меня будут, если вдруг что-то со мной случится страшное?»

У Жасмин начинается паника каждый раз при взлете и посадке. А уж если самолет попадает в зону турбулентности, то певица и вовсе едва не лишается чувств. Артистка поделилась своими страхами с друзьями, но те ее еще больше напугали.

– Сейчас аэрофобия стала просто колоссальной, – говорит артистка. – Среди моих друзей появилось очень много людей, которые боятся летать. Недавно с удивлением узнала, что Гарик Мартиросян, как и я, опасается самолетов. При любом удобном случае он старается ехать на поезде. Об этом мне его супруга Жанна рассказала. У Аллы Борисовны Пугачевой эта фобия уже давно. Много лет назад, когда я только познакомилась со своим любимым режиссером Олегом Гусевым, сильно удивилась, что он вообще не летает. Помню, у меня был самый настоящий шок от его слов. Для меня это было так непривычно: как можно бояться самолетов? Ведь это самый безопасный вид транспорта. Я обожала небо и с нетерпением ждала каждого нового полета. Помню, в то время были популярны фильмы-ужастики, в которых показывали про падения самолетов. Я даже во время полетов эти фильмы смотрела, представляете? Всем было жутко страшно, а мне все равно.

Как справиться с появившейся фобией, певица не знает. Ведь без полетов ей не обойтись:  приходится летать не только на гастроли, но и к любимому мужу Илану, который живет в Молдавии. Из-за проблем с законом ему вылетать из страны нельзя, поэтому Жасмин часто прилетает в Кишинев. Певице предлагают обратиться за помощью к психологам. Те уверяют, что смогут избавить любого клиента от страха полетов за три-пять сеансов. Но звезда за помощью к специалистам обращаться пока не собирается. 

– Пока обойдусь без психолога! – говорит артистка. – Каждый раз я сама себя успокаиваю и говорю, что все будет хорошо! Вообще я очень переживаю из-за этой фобии. Потому что у меня страхов не так много. Я даже к тараканам отношусь замечательно. Знаете, многие мои подруги боятся даже одного их вида, а я их запросто могу и в руки взять. А тут самолеты! Единственное, чего я всегда боялась, так это мутной воды. Мне очень некомфортно плавать одной далеко от берега, особенно тогда, когда не видно дна. Кажется, что там меня обязательно кто-то цапнет: акула и крокодил. Никогда не поплыву далеко от берега, когда буду одна. Хотя я умею плавать и делаю это прекрасно!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх