На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Состояние актера тяжелое» : Михаила Кокшенова срочно госпитализировали. Здоровье так и не восстановилось

Известному актеру Михаилу Кокшенову пришлось обратиться за помощью к врачам. У него загноилась нога.

Родственники привезли актёра 10 октября в одну из московских больниц. Врачи оказали ему всю необходимую помощь и отправили домой.

Ранее, ходили слухи , что у Кокшенова случился приступ и его отправили в больницу. Но позже сиделка актёра опровергла эту информацию.

«С Михаилом Михайловичем все в порядке, приступа не было, он чувствует себя хорошо».

В 2017 году Михаил Кокшенов перенес инсульт. Его госпитализировали в реанимацию.Михаилу стало плохо на улице.Скорую ему вызвали прохожие.Актер в агрессивной форме попытался отказаться от осмотра врачей, но в итоге его доставили в больницу. Состояние актера было тяжёлом. Врачи никаких прогнозов не давали, старались спасти Михаила. Но артиста после инсульта частично парализовало.

С того времени его здоровья до конца так и не восстановилось.

Добавим, что Михаил Кокшенов сыграл в театре и кино больше 100 ролей. Известность ему принесли такие фильмы: «Женя, Женечка и «Катюша»», «Спортлото-82», «Белые росы», «Самая обаятельная и привлекательная».Кроме того, Кокшенов снялся в нескольких сериях юмористического киножурнала «Ералаш».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх