На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«А он Вам друг или прям Друг?»: известная актриса Ольга Павловец показала фото с обнимку с известным актером

На днях известная актриса Ольга Павловец опубликовала архивное фото в обнимку со знаменитым актером

Ольга Андреевна Павловец – актриса, известная российским телезрителям по многочисленным сериальным проектам. Любимые жанры Ольги: драма, криминал и мелодрама. Среди самых громких проектов с ее участием: драма о буднях врачей «Склифософский» и детектив «Тайны следствия». 

Если актриса популярна, то и подробности её жизни интересуют всех. И чем больше появляется на экране новая питерская «звезда», тем большее внимание обращают на неё многочисленные поклонники.

Во время съемок сериала «Стилет-2» у нее завязался роман с актером Дмитрием Щербиной. Вскоре они сыграли свадьбу. У пары родился сын Прохор. Однако брак продолжался недолго.

Недавно девушка показала архивное фото со своим другом, отметив его страницу и подписав: "Архивную фотографию угадали))). Но почему-то уважаемый @instagramru не «вписал» моего любимого партнера и друга @akter ! Исправляю это недоразумение…) и заодно шлю Саше привет!"

Александр Попов – украинский актер, получивший признание после выхода на экраны таких телесериалов, как «Дворняжка Ляля», «Ведьма» и «Хозяйка». Кроме того, в последнее время он стал вести утреннее шоу «Завтрак. Выходной» на украинском телеканале «1+1».

Александр Попов пока официально не женат, но у него есть возлюбленная. Девушку зовут Анна Антонова.

Поклонники тут же заинтересовались старой фотографией, узнав на ней Александра Поповича, с котором несколько лет назад Ольга вместе работала. Некоторые даже приписали им роман.

"Красивая пара!!!Дай Бог быть счастливыми и любимыми!", "Ольга, а Саша Вам друг, друг или прям Друг?", "Какие красивые вдвоём", "Ваш друг-чудесный человек." — пишут восторженные поклонники.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх