На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Живу с мужем, а детей с Киркоровым делаю!»: Анастасия Cтоцкая впервые показала лицо маленькой дочки

Певица Анастасия Стоцкая раньше никогда не показывала свою младшую дочь широкой публике. Оно и ясно, малышке всего полтора года и артистка не хотела ее загружать чрезмерным вниманием посторонних. Ранее она всегда закрывала лицо девочки значком «эмодзи» или выбирала особые ракурсы, где не видно каких-либо лишних подробностей.

from-ua.com

Не так давно Стоцкая вместе со своими детьми отважилась на фотосессию. Глянцевый журнал hellomagazine поместил изображение ее семьи на свою обложку. Пелена тайны наконец-то спала.

ru.hellomagazine.com

 

Теперь же Анастасия решила показать маленькую Веру на своей страничке в Instagram. На фото малышка решила скопировать свою звездную маму. Она взяла в крохотную ручку губную помаду, но не разобралась как ею пользоваться. Крошка ради интереса разрисовала белую простыню в коралловый цвет.

 instagram.com/100tskaya

Фанаты остались в восторге от дочери Стоцкой и отметили, как сильно она похожа на именитую родительницу. «Мама вылитая», «Копия Анастасии», «Какая прекрасная малышка», «Вся в маму», «Мамин глазастик», «Какая лапочка», «Да, дети Насти на Настю и похожи. Глазастенькие», «До чего на Вас похожа малышка», — комментировали они в Instagram. Были и те, кто увидел в дочери Анастасии сходство с поп-королем эстрады Филиппом Киркоровым. Такой комментарий не остался не замеченным артисткой и она ответила под одним из комментариев: “Так она и от Киркорова!! Я живу с мужем, а детей с Киркоровым делаю!!” — резко ответила певица. 

ru.hellomagazine.com

Напомним, не так давно Анастасию Стоцкую засыпали вопросами и предположениями, мол ее дети слишком уж похожи на Филиппа Киркорова. Особенно это было видно по старшему сыну Саше. По словам наблюдательных СМИ, мальчик очень схож с Мартином — отпрыском Киркорова. Анастасия долго отнекивалась и в итоге сдалась — показала фото своего мужа, человека не публичного. Выяснилось, что сын Саша — просто копия его родного папы Сергея.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх