На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лариса Гузеева ждет пополнения в семье. Поклонники поздравляют звезду

Актриса женит сына. И надеется на множество внуков

У Ларисы Гузеевой сложились особенные доверительные отношения с детьми. "У нас вообще семья сплоченная – друг за друга горой, особенно учитывая давление со стороны: сплетни и ту ерунду, которую пишут про маму", – рассказала 16-летняя дочь актрисы Леля (Девушка настаивает, чтобы ее называли именно Леля, хотя по паспорту – Ольга).

Она признается, что отлично ладит со старшим братом Георгием – мол, даже может взять его вещи и сочетать их с предметами из собственного гардероба. "Иногда таскаю свитера у папы и брата – ношу с джинсами. Могу взять у брата шорты с футболкой, чтобы сходить за молоком", – призналась Леля. 

Скоро в их семье появится новый член – Георгий задумал жениться. "Сын сделал предложение своей девушке Анне, подарил ей кольцо. Она ответила согласием", – рассказала Гузеева. По ее словам, молодые люди уже несколько лет живут вместе и она одобряет выбор наследника. Гузеева считает Аню родной дочерью – они проводят вместе много времени, а год назад даже отправились  в путешествие по Версалю. 

Лариса признается, что давно готова к внукам и надеется, что у Георгия и Анны будет много детей. "Я жалею, что в свое время не родила десяток, и прошу молодых не повторять моих ошибок: двое детей – это очень мало!" – цитирует Гузееву журнал StarHit. 

Напомним, что сама Гузеева была замужем трижда. Первый ее супруг Илья увлекался наркотиками и умер от саркомы сердца. Со вторым мужем Кахой Гузеева рассталась вскоре после рождения сына. В 40 лет Гузеева вышла замуж за Игоря Бухарова, президента Федерации рестораторов и отельеров России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх