На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ножи, алкоголь и визиты к психологу: Анджелина Джоли воспитывает шестерых детей, не задумываясь о последствиях

Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались почти три года назад, но каждый день всплывают новые подробности из их совместной жизни. Супругов не волновало имущество, которое они нажили в браке, больше всего их заботило воспитание шестерых детей.


stars.periamalas.com

Недавно близнецам Нокс и Вивьен исполнилось по 11 лет. Родители не стали устраивать пышного праздника для наследников. Вместо этого Анджелина привела детей на страшный квест. В игре они стали заложниками маньяка, и им нужно было выбраться, решая сложные задачи, из подвала. Билет на квест стоил 8 долларов. Джоли убеждена, что не стоит дарить дорогих подарков на Дни рождения.


woman.ru

Дети в семье Анджелины и Брэда растут без каких-либо ограничений, им дозволено абсолютно все. Когда Джоли стала мамой, она сообщила, что не будет загонять детей в рамки и ломать их психику.


velvet.hu

«В доме царит полный хаос! Дети не приспособлены соблюдать режим и какие-либо нормы этикета. Они могут проснуться посреди ночи и прибежать к родителям в постель. Но удивляться тут нечему, ведь актеры сами ведут довольно беспорядочный образ жизни. Они среди ночи могут проснуться, разбудить детей и пойти смотреть фильмы и есть мороженое», — поделилась няня.


gala.de

Джоли не придает значения заявлению своей дочери Шайло, которая решила, что она мальчик. Проблемы сына Мэддокса с алкоголем тоже никого не волнуют.


glamour.ru

«Когда Мэддоксу было только 15, он уже пил вино. Один раз я его застала с бокалом алкоголя в машине отца, а когда сказала об этом Анджелине, какой-либо реакции не последовало», — рассказала бывшая няня семьи.


bigodino.it

Дочери Шайло и Захара ненавидели друг друга и прилюдно устраивали скандалы. Но Джоли и Питт даже не смотрели на разъяренных детей. У каждого наследника было по няньке. По словам Линдси Томасон, генерального директора The Nanny League, супруги тратили 120 тысяч долларов в год на каждую няню. Охранной организации за безопасность семьи Джоли и Брэд платит 450 тысяч долларов .


passion.ru

Кроме того, Джоли против классического образования. Она уверена, что детям необязательно целыми днями пропадать в школе. Актриса считает, что все необходимые знания придут к детям сами. Зато звезда признает, что психолога нужно посещать на регулярной основе. Наследники Брэда и Джоли каждую неделю посещают специалиста и рассказывают ему о своих чувствах и переживаниях.


mama.md

Также детки изучают иностранные языки. Шайло выбрала камбоджийский, Пакс – вьетнамский, Захара-французский, Мэддокс – немецкий и русский, Вивтен-арабский, Нокс-язык жестов. В среднем на каждого репетитора в год уходит по 100 тысяч долларов.


diariometro.com.ni

Анджелина исполняет любые прихоти сыновей и дочерей. Правда, дни рождения наследников давно перестали быть яркими и радостными праздниками. Например, на 8-летие актриса увезла Мэддокса в лагерь беженцев в Ирак. Джоли хотела, чтобы сын пообщался с людьми, у которых серьезные трудности в жизни. Звезда уверена, что это лучший подарок.


vistanews.ru

А через несколько лет она подарила Мэддоксу набор ножей, о которых он давно мечтал. «Мама купила мне ножи, когда мне было 11 или 12. И я уже купила Мэддоксу коллекцию холодного оружия», — поделилась Анджелина в одном из интервью.


real-lifes.ru

Брэд не всегда одобрял поступки Анджелины по отношению к детям. На этой почве экс-супруги ссорились, ведь в воспитание детей они вкладывали разные понятия.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх