На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 793 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

После пережитого несчастья Алексей Воробьев решил вернуться в Россию к бывшей возлюбленной через 10 лет

Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев сняли невероятно трогательный клип, в котором они воспели свою любовь. Действие начинается на мосту якобы в 2008 году. Двое влюбленных (Виктория и Алексей) нежатся в объятиях друг друга и обещают, что через 10 лет они обязательно встретятся на этом самом мосту.

Проходит 10 лет и зрителю становится понятно, что пара давно распалась. Леша уехал в Лос-Анджелес (впрочем, как и в жизни), а Вика осталась в Москве. Они давно не вместе, но, судя по всему, все еще любят друг друга.

Настает «день Х» и у них на телефонах появляется напоминание о встрече. Леша бросает все и едет навстречу к Вике. В итоге они встречаются на том же самом мосту и вспоминают как хорошо им было вместе. Кажется, будто они и не расставались вовсе. Воробьев даже привез с собой ту самую шапку, которую по легенде подарила ему любимая!

Стоит отметить, что в клипе присутствует очень много сцен жарких поцелуев. Звезды весьма реалистично играют свои роли и может показаться, что им это по-настоящему нравится. Поклонники артистов уже вовсю мечтают, что Дайнеко и Воробьев возобновили свои утраченные отношения.

Кстати, слухи о том, что певцы снова вместе, вспыхнули этим летом, сразу после их выступления в Донецке. На сборном концерте, посвященном Дню молодежи их пригласили исполнить несколько своих песен. Тогда на сцене они спели вместе композицию «Я всегда буду с тобой». Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев вели себя довольно расковано и даже нежно по отношению друг к другу. Они обнимались как пара, и фанаты сделали тогда свои выводы.

Напоминаем, Дайнеко и Воробьев встречались 6 лет назад. Их роман длился почти уже год, когда они объявили о своем расставании. Причина разрыва до сих пор не известна. Возможно, они решили забыть былые обиды и снова возродить любовные отношения? Время покажет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх