На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

В центре внимания: дочь Никиты Михалкова публично призналась, что протестует против собственной матери

Анна Михалкова стала гостьей имидж-консультанта Яны Павлидис, которая провела с ней эксклюзивное интервью на одноименном канале. В ходе беседы выяснились довольно интересные вещи. К примеру, актриса рассказала, почему она решила так сильно похудеть. Причиной этому стали проблемы со здоровьем, а именно — сильные скачки давления. Но, к счастью, данная проблема уже в прошлом.

Михалкова имеет трех детей, но при этом считает, что женщины, которые терпят издевательства нерадивого мужа, пусть даже ради ребятни, обречены на несчастное существование. По ее мнению, подобное проявление покорности — это вредная психологическая установка, которая разрушает жизнь. Анна уверена, что от такого человека нужно уходить, иначе вся жизнь пойдет под откос. Правда, она признается, что под одну гребенку всех чесать не стоит и нужно изучать конкретную ситуацию, прежде чем что-либо подобное советовать.

Во время откровенной беседы Павлидис заявила, что Михалкова очень мудрая женщина. Она сделала предположение, что это качество досталось ей от матери. На это Анна заметила, что всегда находится в противостоянии со своей родительницей. «Я всегда с ней в протесте. Я категорически против, чтобы быть наследием своей мамы», — сказала она. Но вместе с тем, Анна глубоко уважает ее, особенно за невероятно беззаветное отношение ко своим родным.

В последнее время актриса находится в центре всеобщего внимания и участвует в самых разных проектах. К примеру, недавно ее вместе с сестрой пригласили стать героинями лукбука с новой коллекцией одежды и обуви, которая была создана по случаю юбилея Аллы Пугачевой. Стоит отметить, что образы получились просто сногсшибательными! Изысканные наряды и фирменные рыжие кудри Примадонны сделали Анну до неузнаваемости похожей на Пугачеву. Поклонники отметили, что из двух сестер именно Анне удалось воплотиться в выбранный образ на все 100%. В комментарии к фотосессии Надежда Михалкова поблагодарила авторов съемки за то, что им предоставили «возможность почувствовать себя Дивами», а ее знаменитая родственница оставила шутливый комментарий, написав, что «на этой съемке ни одна сестра не пострадала и красивые туфли тоже».

Фото: instagram.com/anikiti4na

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх