На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Нажали на стоп» : Ольга Бузова сделала откровенное заявление по поводу своих нинешних отношений. Поклонники огорчены

Российская певица и звезда реалити-шоу Ольга Бузова сделала откровенное признание про отношения с Тимуром Батрутдиновым.

Уже почти два года все обсуждают Роман Бузовой и Батрутдиновым. Они признались друг другу в чувствах на всю страну. Постоянно отдыхали вместе. Но теперь об паре почти ничего не известно. Поклонники думали, что они скоро поменяться, но этого так и не случилось.

Дружба между мужчиной и женщиной сложилась уже очень давно. Еще когда Бузова участвовала в скандальном реалити-шоу. Но потом певица рассказала, что к Тимуру у нее не только дружеские чувства.

«Мы оба еще тогда нажали на «стоп» и не позволили нашим отношениям развиться в нечто большее. И раз это сделали, значит, в тот момент в нас обоих сильного чувства не возникло. Потому что если бы была любовь, то что бы кто тебе ни говорил и на какие бы рычаги ты сам ни давил, ничего не смог бы сделать» — рассказывает Бузова.

Тимур же говорит, что их дружба сейчас «на гране». Это значит, что и мужчине очень сложно сохранять с Бузововой только дружеские отношения.

Сейчас Ольга и Тимур участвуют в шоу «План Б». Там они будут искать себе вторых половинок. Но если у них с ними ничего не сложиться, то пара должна будет пожениться.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх