На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ему там хорошо, а нам здесь – не очень»: Дочь Марьянова впервые заговорила о смерти отца

Вдова актера Дмитрия Марьянова Ксения Бик вывела в свет 9-летнюю дочь Анфису. Девочка рассказала, как тяжело жить без отца.

Ребенок попал в поле зрения журналистов на благотворительном вечере женских историй. Она наблюдала за тем, как ее мать выступает на сцене с речью о том, как трудно ей было пережить потерю мужа.

Своими переживаниями 9-летняя девочка поделилась с журналистами. "Папа иногда мне снится, он очень скучает по нам. Ему там хорошо, а нам здесь – не очень", – заявила она. Ребенок добавил, что продолжает жить и старается найти в себе силы.

Вспомнила Анфиса и трогательный момент из раннего детства, который напрямую связан с Марьяновым. "Мы с мамой и папой сидели в кафе.Я показала ему куклу. А папа в это время случайно прикусил язык и сделал недовольное лицо… Подумала, что ему не понравилась игрушка, а ему просто было больно", – рассказала девочка. Она отметила, что долго плакала, пока ей не объяснили, в чем дело, передает.

По словам Ксении Бик, ее дочь – очень самостоятельная девочка. "Уроки делает, портфель собирает – все сама. Ни разу за помощью не обратилась. Она – большая молодец", – заявила вдова.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх