На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Вдову Гайдая увезли в больницу с подозрением на инсульт после откровений Варлей


Не успела улечься шумиха после скандальных откровений легендарной актрисы Натальи Варлей, сообщившей в автобиографии, что ее хотел поцеловать прославленный режиссер Леонид Гайдай, как стало известно о госпитализации его вдовы, актрисы Нины Гребешковой. Артистку увезли в больницу с подозрением на инсульт.

Все началось с того, что 71-летняя Наталья Варлей выпустила автобиографичную книгу «Канатоходка», в которой рассказала о том, как ныне покойный Леонид Гайдай пытался ее поцеловать. Якобы режиссер вызвался проводить актрису до номера, а потом вошел в комнату вслед за ней. И в этот момент появилась его жена Нина Гребешкова.

«Я от смущения не нашла ничего умнее, чем заявить: «Мы говорим о работе!» Нина Павловна молча вышла. Хлопнула дверь соседнего номера. Леонид Иович поднялся с кресла и пошел к выходу. Я двинулась, чтобы закрыть за ним дверь. Но Гайдай неожиданно сам закрыл ее изнутри, повернулся и попытался меня поцеловать», – поведала Варлей.

Актриса не позволила ему никаких вольностей, и режиссер ушел. Вдова Гайдая крайне жестко прокомментировала поднявшийся скандал.

«Это, наверное, климакс. Ну что вы во всяком г**** копаетесь? Ну написал человек. Я не читала, что она там написала. У меня нет ее книги. К Гайдаю обращайтесь, но он уже помер 25 лет тому назад. Мне это неинтересно», – в беседе с журналистами заявила Гребешкова.

После шумихи в СМИ репортеры обнаружили актрису в больнице.

«Подвернула я ногу, не подвернула, черт ее знает. Вот, видите – нога нормальная. Думали, что инсульт, а инсульта нет. А поскольку мои дочка, зять, внучка – они сумасшедшие… В том плане, что бабушка, 88 лет… Тут стоят такие палки, и в них разные смеси. Вкалывают мне…» – рассказала актриса в передаче «Ты не поверишь!»

Гребешкова лежит в хорошей палате, стоимость пребывания в которой составляет 50 тысяч рублей, однако мечтает побыстрее выписаться. Артистка привыкла к самостоятельности, ее раздражает беспомощность. К тому же, по словам вдовы Гайдая, ее ждет новое предложение от режиссера «Экипажа», где она снималась несколько лет назад.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх