На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Заткнул всех: Иосиф Пригожин заступился за опозорившуюся жену. От его слов покраснели все

iosif-prigozhin-otvetil-na-kritiku-otkrovennogo-naryada-valerii-na-krasnoy-dorozhke-festivalya-zhara-2017_1

На красной дорожке пляжной вечеринки второго дня Международного музыкального фестиваля "Жара" настоящий фурор произвела Валерия. Певица появилась перед фотографами в довольно смелом и откровенном наряде — купальнике и прозрачной тунике, декорированной цветами, от Эммы Салимовой. Как и стоило ожидать, в соцсетях на Валерию обрушилась волна критики. В защиту своей жены выступил Иосиф Пригожин.

Мне как мужчине особенно приятно наслаждаться тем, как выглядит моя любимая женщина и что она является ярким примером для многих, кто понимает, как нелегко добиваться таких результатов.


Сегодня на пляжной вечеринке на фестивале "Жара" моя любимая певица @valeriya прошлась по красной дорожке в накидке-пальто-тунике-халате "Эмма!!!" — кому как нравится. Она не только талантлива в пении, но и прекрасная мама троих детей! И сохранить такую фигуру! Это просто "Браво"! Милые люди, откуда столько желчи?! Столько советов, как в Ее возрасте надо одеваться?! Вы ей еще посоветуйте, как четвертую октаву взять или где тетрохорды вниз должны идти! Восхититесь лишний раз красивой женщиной, она же так не в мечеть пришла, а на шоу! Она Артист! И кстати, очень хороший человек! С очень редкими человеческими качествами для такой величины! Она красива не только снаружи, но и внутри! Лерочка, спасибо тебе, что ты у нас у всех есть, такая чуткая и талантливая, красивая и гордая! Восхищаюсь! — написал в Instagram Иосиф Пригожин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх