На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Изменял даже во время беременности»: Ольга Зарубина продолжает рассказывать о подлостях Александра Малинина

59-летняя Ольга Зарубина не устает рассказывать о подлости Александра Малинина. Брак артистов распался более 30-ти лет назад, но у них сохранились взаимные претензии друг к другу.

Когда-то Ольга Зарубина была одной из самых популярных артисток Советского Союза. Она собирала стадионы, но брак с Александром Малининым обернулся для звезды творческим забвением.

Сейчас большинство поклонников следят за жизнью Ольги благодаря бесконечным телешоу, в которых она участвует. 59-летняя певица не устает повторять: Малинин — подлый человек, который испортил жизнь ей и их общей дочери Кире.

«Когда мы познакомились, он был женат, но я об этом не знала. Влюбилась тогда без памяти, но о том, что у него есть семья, даже не подозревала. Александр даже познакомил меня с родителями, которые тоже не проронили ни слова на эту тему. Потом, когда вскрылась ситуация с семьей, я, конечно, хотела уйти, но любила его.

Мы поженились, но измены не прекратились. Когда я была беременна, он влюбился в актрису по имени Маша. Прямо так и сказал: «Я влюбился». Но я не верила, что это было надолго. В итоге, оказалась права», — рассказала Зарубина в эфире программы «Судьба человека».

Их брак просуществовал всего пару лет, и даже общая дочь Кира, родившаяся в 1985 году, не смогла спасти отношения. По признанию Ольги, муж не приходил к ней, когда она лежала на сохранении, а затем не встретил возле роддома.

Несмотря на все пережитые унижения, Зарубина все равно продолжала любить мужа. Когда в 1986 году он попал в серьезную автомобильную аварию, она навещала его в больнице. Стоило Малинину захотеть телевизор в палату, как заботливая супруга тут же отправлялась на поиски по всей Москве.

В это время в их отношениях уже не было романтики. Вскоре развод был оформлен официально, и Ольге пришлось начать выступать в ресторанах, чтобы хоть как-то заработать на жизнь.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх