На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Малахов может присоединиться к Борисовой

В Сети продолжается обсуждение ухода Андрея Малахова с Первого канала. Версий о причинах много, но все сходятся в одном мнении — шоумен не пропадет. Предполагается, что в скором времени ведущий перейдет на ВГРТК. Но не исключено, что несколько месяцев Малахов будет заниматься совершенно новым видом деятельности.

Весной Малахов хитростью уговорил Дану Борисову пройти курс реабилитации от наркозависимости. Сейчас Дана благодарна Андрею и работает над проектом собственного реабилитационного центра. И не исключено, что Малахов снова поможет Борисовой.

«Это стартап, — заявил журналистам председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников. — Думаю, проект начнет работать уже в сентябре. Очень многие медийные личности не могут, боятся по каким-либо причинам обратиться в простой реабилитационный центр. Центр был создан для людей, которым нужна полная, стопроцентная анонимность».

Тем временем один из инсайдеров сообщил, что Малахов пока не подавал заявление об уходе. Шоумен в отпуске, и дальнейшая судьба ток-шоу «Пусть говорят» прояснится по возвращении ведущего — после 9-10 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх