На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пользователи Сети набросились на Ренату Литвинову из-за странного вида

Рената Литвинова на своей странице в Instagram опубликовала фотографию в пальто, которое многие ее подписчики сочли чудным. Некоторые одобрили модный выбор актрисы, однако другие отреагировали неадекватно жестко, передаютНовости в Мире

"Из новой коллекции – пальто, из которого не хочется "выходить"", – подписала снимок Рената Литвинова. На фотографии она предстала в большом шерстяном пальто бежевого цвета.

По каким-то причинам не всем подписчикам пришелся по душе этот наряд. "О мода…что ты творишь…", "Тулуп прадедушки",  "Вот ведь мода какая , простите а смотрится как тулуп бабушки, который пролежал на антресолях и изрядно потерся ", "Новой коллекцией конечно с трудом поворачивается язык назвать,так и тянет съязвить что нибудь", "Моя мама такой шубкой банки с закрутками накрывает (", "Ох уж эти дизайнеры! Верните еще чулки х/ бэшные такого же цвета детской неожиданности из далеких 50– тых!", – бесновались комментаторы.

Другие подписчики с сочувствием заметили, что Рената Литвинова пострадала от неадекватных критиков, всего лишь поделившись фотографией в оригинальном пальто. Впрочем, сама она, по всей видимости, не слишком переживала из-за такой реакции.

Так, она выложила еще одну фотографию, которая бы могла привлечь излишне впечатлительных критиков. На снимке актриса предстала в черном балахоне, а в качестве ожерелья у нее выступала цепь с ключами. Однако этот снимок вызвал настоящий восторг у подписчиков. "Шикрна ", "Ключи от зрительских сердец)",  "Очень красиво!", "Ах!", – не уставали восхищаться комментаторы.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх