На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Голубкина и Ливанов поменяли семейный статус

Отныне Мария Голубкина и Борис Ливанов считают себя свободными. Вся информация о предстоящей свадьбе была удалена из социальных сетей обоих актеров.

Еще недавно возлюбленные собирались пожениться. Пара заявила о своих намерениях в передаче "Секрет на миллион". Артисты утверждали, что приняли решение обвенчаться. Друзья и знакомые радовались за пару, так как они смогли наконец-то обрести счастье. Мария даже переехала жить к Борису.

Однако спустя время начали ходить слухи о расставании пары. Их спровоцировал пост Ливанова, в котором он написал: "Счастливо оставаться, милая Маша". Сама Голубкина пояснила журналистам, что они поссорились, но отношения не разрывали. По словам Марии, иногда у них, как и во всех парах, происходили небольшие конфликты. 

Недавно возлюбленные поменяли информацию в графе "семейное положение" в социальных сетях. Ранее у каждого из них было написано, что он помолвлен. Теперь же Ливанов "без пары", а Голубкина и вовсе убрала все данные.
Поклонники надеются, что несостоявшиеся супруги еще помирятся, покуда они не удалили друг друга из списка "друзей". Ранее Мария утверждала, что торжество было перенесено лишь из-за того, что им нужно было еще раз все обдумать, прежде чем вступать в брак.

Напомним, Мария и Борис были знакомы со студенческих времен, но не общались много лет. После освобождения Ливанова из тюрьмы они начали переписываться в социальных сетях, а потом поняли, что испытывают друг к другу чувства.

Многие пользователи Сети изначально называли отношения Марии и Бориса пиар-романом. Люди считали, что актриса привлекает внимание к своей персоне, так как у нее новый проект – Голубкина играет в спектакле  "Хрустальный дворец".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх