На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«… и так все понятно» — Орбакайте откровенно рассказала детали празднования дня рождения Пугачевой

Грандиозным концертом в столичном "Крокус Сити Холле" отметила чертвертьвековой юбилей радиостанция "Авторадио".

Среди трех десятков артистов, которые в этот вечер выходили на сцену, была и Кристина Орбакайте. Корреспондент Dni.Ru за кулисами поговорил с артисткой о втором важном дне рождения этих выходных.

Алла Пугачева отмечает 69-й день рождения. По случаю столь важного для страны события Первый канал даже поменял традиционный воскресный эфир – весь день будут идти фильмы, концерты, передачи с участием Примадонны. 

Ну а дочь певицы Кристина Орбакайте рассказала корреспонденту Dni.Ru, как семья готовилась ко дню рождению великой Пугачевой. "Готовиться можно к сольным концертам, а тут все идет своим чередом, ничего специально не делаем, – заверила Кристина. – Какие-то подарки, конечно, покупаем, но все очень практичное. У мамы бодрое настроение, дата отличная, словом, все хорошо".

"У меня семья большая, дней рождений много, – улыбается Кристина. – Но я очень рада, что 15 апреля мы соберемся все вместе, чтобы поздравить маму. Я не знаю, большая ли компания друзей будет в этот раз, потому что Алла Борисовна всегда хочет праздновать узким кругом, но он почему-то всегда в течение нескольких дней или часов всегда сильно расширяется".

Никакой специально темы для праздничного вечера не планируется. "В первое воскресенье весны у мамы уже много лет проходит тематическая вечеринка, когда много цветов, яркие костюмы. А с днем рождения и так все понятно", – рассказала Кристина Орбакайте.

Как говорят, празднование 69-летия Пугачевой станет репетицией к грядущему через год юбилею. Тогда певица планирует выступить с концертом. Она уже заказала для него песню у давнего друга – поэта-песенника Ильи Резника.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх