На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Бросил беременную жену и шестерых детей, ради молодой возлюбленной»: Вся правда о личной жизни Евгения Цыганова

Евгений Цыганов известный и безумно красивый актер, который смог покорить многомиллионную аудиторию своим искренним талантом.

Евгений, является одним из главных красавчиков и ловеласов российского шоу-бизнеса, а также многодетным папой у которого уже восемь детей. Именно поэтому его личная жизнь находится под особым прицелом многих СМИ.

Также он часто оказывается в центре различных скандалов из своей бурной жизни и частые измены своим женам.

Отношения Евгения с женщинами начались складироваться, еще в студенческие годы. Он познакомился с сокурсницей Ольгой Сташкевич, которая с первого взгляда пленила его сердце. Препятствием их отношений не стало даже то, что актриса была на 10 сантиметров от него выше. В течение нескольких лет длился их бурный роман, но в итоге он ушел к другой. 

Это расстование для девушки было большим ударом, поэтому она сейчас наотрез отказывается рассказывать об этом человеке.

Со своей второй избранницей он познакомился во время съемок фильма "Дети Арбата". Ею стала не менее популярная актриса Ирина Леонова, которая несмотря на то, что была замужем, закрутила роман с Евгением. 

Мужем Ирины к тому времени был  Игорь Петренко, с которым постепенно портились отношения, из-за отсутствия детей. Поэтому когда актриса полюбила другого она, ушла от мужа. А уже через пару месяцев Ирина стала официальной женой Цыганова.

А через год у них появился первый ребенок и так год за годом у пары родилось семеро детей. Ирина безусловно счастливая женщина, которая долгое время не могла иметь детей, а тут тебе такое счастье. Тогда она думала что она любимая жена, ради которой человек пойдет на все.

Однако семейную идиллию пары разрушила страсть Евгения к другим женщинам. И когда Ирина была практически на последних месяцах беременности муж оставляет ее и уходит к другой, более красивой и помоложе.

Его новой избранницей становится актриса и модель Юлии Снигирь, которая перед этим состояла в гражданском браке с Даниилом Козловским. Об их отношения активно говорили все СМИ. Однако пара не хотела что-либо рассказывать. И только через год в 2016 стало известно, что у них родился сын и они счастливо живут вместе.

Несмотря на это, никто не мог себе в голову вложить то, как актер сумел бросить жену с семью детьми. На этот вопрос ответили друзья актера, открыв всем правду, что Ирина никогда не была для него любимой, поэтому он оставил ее, несмотря на то, что она носила под сердцем, еще одного ребенка.

Сейчас Ирина со всем справляется сама и воспитывает семерых детей.

Евгений лишь изредка помогает своим родным. А все свое время тратит на новую жену и ребенка.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх