На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

На прощании с Глаголевой случилось такое. Возмущенные поклонники были в ярости

Прощание продолжается, оно началось около 1, 5 часа назад и сразу ознаменовалось инцидентом. Охрана не пропускала обычных людей, было дано указание пускать к гробу Глаголевой только самых близких людей актрисы, передают Новости в Мире 

После того, как группа поклонников скончавшейся знаменитости устроила перепалку с охраной, которая грозилась вылится в скандал, стали пропускать и пришедших поклонников. Правда им все равно придется ждать долго, очередь двигается медленно из-за випов и прочих знаменитостей, которых в большинстве своем пропускают с черного входа. 

Прощание проходит в Московском Доме кино, первыми проститься с Глаголевой пришли российский исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров, продюсер Марк Рудинштейн, некоторые звезды российской эстрады. 

Сразу по окончании церемонии состоятся похороны Веры Глаголевой на престижном Троекуровском кладбище, по периметру здесь уже расставлена охрана, чтобы допустить к похоронной процессии только самых близких покойной. 

Напомним, что о смерти Веры Глаголевой стало известно 16 августа, российская актриса и режиссер скончалась в Баден-Баден после посещения клиники. Выяснилось, что у Глаголевой была онкология, это стало шоком для многих ее знакомых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх