На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Откровенное интервью Лолиты о жизни, личной и не очень

Лолита Милявская
Лолита Милявская

 

В беседе с Вячеславом Манучаровым, что состоялась на ютуб-канале артиста, Лолита была предельно откровенно. Лолита вообще дама без комплексов, но те речи что она вела в кровати Манучарова вызвали даже у искушенного зрителя подъем бровей.

Она откровенничала по поводу своей жизни, присутствия в ней алкоголя, мужчин, наркотиков, о диетах и прочей веселой стороне своей насыщенной событиями и скандалами жизни.

 

 

Так про наркотики Лолита откровенно призналась, что пробовала, практиковала, но сумела вовремя остановиться, почувствовав грань ведущую в никуда. Алкоголь употребляет, и даже в одиночку. Мужчины? И это бывает, но не тогда когда она связана обещанием верности.

 

А вот о диетах высказывания неоднозначные. Раньше Милявская очень переживала по поводу своей фигуры, сейчас поняла для себя, что это ровным счетом больше ничего не значит в ее жизни. И оставила мучительные попытки держать себя в « черном теле». Тем более с полнотой приходит мастерство.о поводу своей фигуры, сейчас поняла для себя, что это ровным счетом больше ничего не значит в ее жизни. И оставила мучительные попытки держать себя в « черном теле». Тем более с полнотой приходит мастерство.

 
 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх