На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Наргиз Закирова сделала шокирующее заявление. Такого от неё никто не ожидал

Наргиз Закирова — подопечная Максима Фадеева одна из немногих на эстраде, кто радует зрителей «живым звуком». Это объясняет удивление поклонников певицы, когда в Сети появился ролик, на котором Наргиз, якобы, поёт под фанеру. 

О существовании кадров своего провального «выступления» узнала и сама Наргиз. Вот только оказалось, что видео была запечатлена не Закирова, а её «двойник». Кто-то, представившись звездным именем, спел на одном из концертов в Чите за неё.

«Мне кто нибудь может объяснить, что это за идиотизм? Я прекрасно понимаю, что существуют так называемые травести шоу, это когда мужчина предстаёт публике, в женском образе известных артисток. Но комментарий ниже, произвёл на меня чудовищное впечатление, — прокомментировала ситуацию Наргиз. — Девушка, выставившая этот пост, не обмолвилась ни словом о шоу двойников, или подобного рода мероприятии. Она просто написала , «Наргиз, на дне рождении какой-то там новосити Читы», при этом отметив мою официальную страницу. Я настаиваю на объяснении этой наглой выходки, со стороны администрации мнимой «Наргиз», без промедлений!

А поклонникам своим , я заявляю официально, что никакие мои двойники, не странствуют по турам , как это делалось в 90тых! Я сотрудничаю исключительно с Максимом Фадеевым!

Соответственно, всё что касается моей творческой и в частности гастрольной деятельности, обсуждается исключительно с моим менеджментом продюсерского центра!» Певица пообещала, что приложит все силы к тому, чтобы разобраться в случившемся и восстановить свою репутацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх