На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Дотошная донельзя»: Пугачева испортила многим новогодние праздники

Раскрыта самая востребованная артистка на новогодних корпоративах. Больше других россияне хотят видеть на своем празднике Светлану Лободу. Конкуренцию ей могла бы составить Алла Пугачева, но Примадонна сама отказалась от всех поступивших приглашений, передают Новости в Мире

"Нет большого секрета в том, что самая популярная певица сейчас – Светлана Лобода. Она собрала на всех музыкальных церемониях главные награды, попала во все итоговые топы музыкальных сервисов, как одна из самых прослушиваемых артисток", – пояснил ведущий Александр Белов.

По его словам, народ хочет отдохнуть душой и потанцевать. "И получает все это на "лободиных песнях". "Твои глаза", "Случайная", "К черту любовь" и другие хиты востребованы на большинстве корпоративных праздников", – считает Белов.

Также ведущий рассказал, что помимо Лободы сейчас популярны Леонид Агутин, Григорий Лепс и "Ленинград", но последний коллектив стоит для многих слишком дорого, передает "Комсомольская правда". "Со всеми райдерами она может обойтись заказчику в 10 миллионов рублей, если не больше", – отметил Александр.

Из новичков на новогодние вечеринки позвали Макса Барских и группу "Грибы". "Макс Барских начинал с 5-6 тысяч евро за выступление, а в этом году он уже берет 50 тысяч евро", – заявил прокатчик Олег Смирнов. 

По словам Олега Смирнова, две самые любимые россиянами певицы София Ротару и Алла Пугачева – всегда желанны на праздниках. "София Михайловна планирует четыре раза приехать в нашу страну на новогодние корпоративы", – сообщил Смирнов.

В свою очередь Примадонна огорчила даже самых обеспеченных своих поклонников. Пугачевой поступило много предложений, но певица не приняла ни одно из них, подпортив новогоднее настроение заказчикам.

"Алле Борисовне поступают хорошие предложения. Но Пугачева пока еще не согласилось ни на одно: она все внимательно изучает, узнает детали: у кого петь, где петь, и отказывает", – пояснил Смирнов.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх