На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Цекало впервые за долгое время вышел в свет с женой. Поклонники обсуждают вид звездной супруги

Впервые за долгое время Александр Цекало вышел в свет со своей женой Викторией. Чем удивил многих поклонников и даже звезд шоу-бизнеса.

Пара появилась на закрытом показе фильма "Гоголь. Вий", продюсером, которого стал Цекало. Как известно, вместе они выходят довольно редко, но метко.

На этот раз на показе жена продюсера по совместительству сестра талантливой певицы Веры Брежнивой, пришла в образе принцессы, красивая юбка в пол дополнена кожаной курткой. Своим стилем она восхитила поклонников. Как неоднократно говорили, Виктория еще и красавица, всегда ухоженная.

Сам Александр в восторге от своей жены, он неоднократно утверждал, что она талантливая хозяйка, которая всегда приведет дом в порядок и создаст домашний уют. Также известно, что виктория заботливая мать, которая самостоятельно воспитывает двух дочерей, ведь ее муж постоянно занят.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх