На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Верните образ Хюррем»: Мерьем Узерли кардинально сменила свой образ

Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли запомнилась многочисленным телезрителям ролью Хюррем, которую она успешно воплотила в сериале «Великолепный век». Рыжая бестия, как ее «окрестили» фанаты, получила всемирную известность и приглашения во многие проекты. Но в последнее время 34-летняя красавица сильно изменилась, причем, по мнению большей части пользователей, вовсе не в лучшую сторону.

Пышные формы, идеальная кожа, голубые глаза, пухлые губы и роскошные волосы – такой зрителям «Великолепного века» запомнилась Мерьем Узерли. Изначально ее критиковали за лишний вес, но спустя некоторое время актриса значительно похудела. После того как она внезапно покинула сериал из-за беременности, звезда сильно изменилась – подстриглась и стала шатенкой.

Многие просили знаменитость вернуть огненный цвет шевелюры, который ей очень подходил. Но, вероятно, она хотела избавиться от ассоциаций с Хюррем. Затем она стала блондинкой, причем постоянно меняла оттенки волос – от золотистого до пепельного. А на днях Узерли шокировала кардинальной сменой имиджа – она стала брюнеткой.

Только недавно исполнительницу роли Хюррем критиковали за увеличение губ. Теперь же в сети обсуждают новый образ артистки. Некоторые называют перемены удачными, но большая часть подписчиков посчитала, что Мерьем сильно прогадала, затемнив свои локоны. Изменения коснулись и лица актрисы – ее брови в тон волосам фанатам не понравились. Они гадают, не татуаж ли это:

«Ой, нет! Верните образ Хюррем, вы рождены быть рыжей!»

«Такая красотка была, только не темный, уж лучше блонд, который вам тоже не особо подходил…»

«Постарела как-то, сразу видно все мимические морщины, не то пальто».
«Вообще некрасиво, вы рыженькой были красавицей, а темный цвет волос – не ваше».

«Такие красивые волосы были в сериале, даже при учете, что накладные пряди использовались, все равно. А сейчас вы себя испортили».

«Губы увеличила, брови – татуаж, зачем?! Раньше было красивее намного».

«А мне нравится, обожают ее в любом виде!»

Весной на Каннском кинофестивале Мерьем Узерли также демонстрировала изменения своей внешности. Тогда же под «прицел» недоброжелателей попало ее нарядное платье, которое… сравнили с тканью торшера.

34-летняя Мерьем Узерли, которая стала невероятно популярной благодаря роли Хюррем в сериале «Великолепный век» имеет огромную армию поклонников по всему миру. А публикация нового видео маленькой дочки немецко-турецкой актрисы вызвала целый шквал восторженных обсуждений в ее микроблоге.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх