На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Новое фото Льва Лещенко подняло на уши Сеть. Только посмотрите, что с ним случилось

Супруга российского дизайнера Валентина Юдашкина Марина поделилась фото со дня рождения прославленного певца Льва Лещенко, передают Новости в Мире

На днях народный артист России Лев Лещенко отметил день рождения, ему исполнилось 76 лет. В последнее время поклонники не раз отмечали, что всемилюбимый артист не только заметно похудел, но и выглядит изможденным.

Слухи подтвердили и новые фото артиста, которые в своем микроблоге опубликовала с празднования дня рождения Льва Лещенко. Интернет-пользователи едва узнали артиста: уставший и «осунувшийся» певец с привычным радушием встречал гостей, среди которых была и чета Юдашкиных.

Поклонники пристально рассмотрели фото Льва Лещенко, заподозрив, что артист скрывает от прессы и общественности свою болезнь. Однако сам певец никак не комментирует домыслы фанатов. Интернет-пользователи предположили, что артист не высыпается и много времени проводит в разъездах.
 
Несмотря на свой возраст Лев Лещенко выступает с концертами и собирает залы. Билеты на его выступления скупают за считанные минуты. Певец тщательно следит за своим рационом и старается чаще бывать на свежем воздухе.

Напомним, что на прощании с композитором Владимиром Шаинским особое внимание представителей СМИ привлек Лев Лещенко. По мнению наблюдательных журналистов, прославленный исполнитель в последнее время сильно сдал – похудел и осунулся. Говорят, виной тому следующие друг за другом похороны, на которых присутствовал Лещенко. Совсем недавно он сокрушался о кончине оперного певца Дмитрия Хворостовского.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх