На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Разрушила брак и обманула своих поклонников: Анна Калашникова «пустилась во все тяжкие»

Лишь только появившись в телевизорах российских зрителей, Анна Калашникова прославилась, как коварная обманщица. Симпатичная девушка легко разрушила пиар-брак Прохора Шаляпина и почти женила на себе певца. Однако история с ДНК-тестами показала, что ребёнок Анны не имеет отношения к наивному жениху.

 

С тех пор Анна Калашникова стала активным экспертом на всевозможных скандальных ток-шоу. Интернет-пользователи гадают — кто раскручивает Анну Калашникову, которая не исчезает с экранов телевизоров.

Стоит сказать, что бывший жених Анны Калашниковой довольно саркастично относится к её бурной деятельности. Так, историю со второй беременностью экс-подруги Шаляпин высмеял у себя в блоге. А по поводу вчерашнего дня рождения Анны Прохор и вовсе оставил поздравление, больше похожее на стёб.

Анна Калашникова попыталась обмануть фолловеров, подсунув им детский рисунок, созданный взрослыми

Сыну Анны Калашниковой сейчас три года. За всё это время в Инстаграм артистки ни разу не было ни одной фотографии малыша, сделанной не для глянцевого издания. Да и в журналах фото Даниила с мамой появлялись всего пару раз.

Впрочем, лицо ребёнка Анна не прятала от посторонних: на имеющихся в сети снимках можно рассмотреть черты Дани. Интересно, но малыш совершенно не похож на свою маму.

Будучи активной инстаграмщицей, Анна Калашникова каждый день публикует у себя на страничке новые фото и снимает сториз. И никогда на снимках и видео не появляется её ребёнок. А ведь это такая удачная тема для сбора лайков и мимишных комментариев!

Некоторые фолловеры подозревают, что либо Анна вообще не видится с сыном, либо история с ребёнком была выдумана с самого начала шоу, а актриса носила накладной живот. Теперь же во время редких фотосессий с мальчиком Анна, которая уже не раз попадалась на лжи, предъявляет общественности чужого ребёнка.

Вот и сегодня в своём Инстаграм Анна Калашникова разместила пост, который должен был растопить сердца подписчиков.

Детский рисунок, подаренный любимой маме в честь вчерашнего дня рождения, артистка подписала: «Самый важный подарок от моего крошки-сыночка Семья — самое главное, что только может быть в жизни каждого из нас, подарки от самого сердца — самые дорогие подарки Когда Данюша станет взрослым, обязательно покажу ему этот рисунок, а вы храните творчество ваших детей?»

 

Фолловеры Калашниковой тут же уличили её в обмане. Подписчицы, которые имеют опыт материнства, уверенно заявили, что трёхлетний ребёнок не может рисовать такие чёткие линии.

В обсуждениях, кстати, очередной раз прозвучали сомнения относительно наличия у Калашниковой сына: «мне все чаще кажется, что история с ребенком вообще была выдумкой», — написала подписчица.

Подписчики Прохора Шаляпина посмеялись над Анной Калашниковой

Долгоиграющая любовная история Прохора Шаляпина и Анны Калашниковой уже давно не интересует зрителей. И даже слабые попытки певца и модели вновь засветиться на каком-нибудь телешоу не имеют ожидаемого эффекта. Больше никто не воспринимает их телероман за чистую монету.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх