На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Сергей Безруков готовится стать известным певцом

Актер и режиссер рассказал о своем опыте в рок-музыке.

Уже несколько месяцев подряд Сергей Безруков пробует себя в качестве рок-артиста, собрав группу «Крёстный папа». Коллектив уже выпустил несколько синглов и теперь готовится к релизу дебютного альбома.

Сергей рассказал слушателям НАШЕго о концерте «Крёстного папы», который состоится в Crocus City Hall в октябре в день 45-летия артиста.

«Это уже не спектакль, а настоящий рок-концерт! Хотя я буду читать стихи, и поэтому прокатчики называют это «рок-спектаклем». Что-то вспомню из Высоцкого, будет две песни на стихи Есенина в рок-обработке. Спою и «Березы», потому что придет старшее поколение послушать, и я не могу их обидеть!», — озвучил программу мероприятия Сергей.

Артист сообщил, что год 45-летия только начинается, и группа «Крёстный папа» планирует активно выступать, чтобы подготовиться самим и подготовить слушателей к «Главному приключению года» — юбилейному фестивалю «НАШЕСТВИЕ» 2019.

Кстати, Сергей напомнил слушателям НАШЕго, что в этом году Московскому губернскому театру, художественным руководителем которого и служит Безруков, исполняется 5 лет.

«Нужно запомнить артистам, что кино — это проходящая история, использующая наработки в театре. В театре все рождается, в театре ты становишься артистом!» — напутствовал актер.

Безруков Сергей Витальевич родился в Москве, в семье актера Виталия Безрукова, выступавшего в Театре Сатиры, и домохозяйки Натальи Безруковой. Имя мальчик получил в честь Сергея Есенина, любимого поэта отца.

После «Бригады» приглашения на пробы посыпались на Сергея одно за другим. В 2003 на телеэкраны вышел сериал «Участок», в котором Сергей сыграл деревенского участкового Павла Кравцова и озвучил верного напарника милиционера – пса Цезаря.

Проект кардинальным образом отличался от предыдущего: Безруков сыграл очень честного, ранимого и принципиального человека. Зрители полюбили сериал с участием Безрукова и Валерия Золотухина ничуть не меньше, чем «Бригаду». Буквально с первых серий картину окрестили «народной». В 2005 году Безруков стал лауреатом престижной премии «Золотой орел». Образ деревенского участкового одержал победу в номинации «Лучшая мужская роль на телевидении».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх