На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Располневшей Анне Седоковой досталось от пользователей Сети


Накануне в Москве состоялась вечеринка в честь вручения премии «Самые стильные в России», учрежденной одним из популярных изданий, передают Новости в Мире

Среди гостей мероприятия отметилось множество представителей шоу-бизнеса: Ирина Безрукова, Яна Рудковская, Юлия Барановская, Мария Миногарова, Зара и многие другие.

Одним из самых запоминающихся моментов вечера стало появление на сцене экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой, которая выбрала для этого выхода прозрачное боди цвета кофейного зерна с дополняющим его прозрачным платьем, отделанным блестками. 

Однако пользователи соцсетей раскритиковали звезду за излишнюю откровенность в выборе наряда и посоветовали сбросить лишние килограммы, набранные за период третьей беременности. 

Нашлись среди них и те, кто сравнил одеяние исполнительницы с прозрачным комбинезоном Ольги Бузовой, в котором ведущая когда-то произвела фурор.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх