На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Похудевшая Жасмин взбудоражила всех на фестивале. Все ахнули от увиденного

maxresdefault (1)

Такое впечатление, что звездам шоу-бизнеса, которые приехали на Второй музыкальный фестиваль «ЖАРА» в Баку понадобилось время, чтобы понять — для появления на красной дорожке, которая всего находится в нескольких метрах от моря, не существует определенного дресс-кода.

В день открытия первой летнюю моду, рассчитанную на температуру воздуха выше 38 градусов тепла, продемонстрировала Вера Брежнева. Певица появилась на звездной дорожке в легком брючном костюме, который выгодно обнажал ее пресс и декольте

Во второй день фестиваля эстафету Брежевой переняла Валерия. 49-летняя певица появилась на публике в купальнике, который сверху прикрывало лишь прозрачное платье на завязках.

Так или иначе, но по сравнению с открытием, многие звезды предпочли более легкие наряды, в основном из натуральных тканей. Немного ковбойский стиль продемонстрировала, например, Ани Лорак. А вот Настя Задорожная предстала в образе лесной феи из голливудского мультфильма. 

Верной белому цвету и утонченным силуэтам остается Ольга Бузова. На этот раз никакого эпатажа! Шорты и мини — только для пляжа и дневных тусовок. На вечерних мероприятиях звезда появляется в платьях, которые могли бы украсить любую свадебную коллекцию.

Пожалуй, только Жасмин учла любимое правило маэстро Александра Васильева и появилась на звездной дорожке в классическом вечернем платье темно-синего цвета с пышной юбкой. Но именно такой крой и поясок на талии подчеркнули, как похудела певица.

В этом году организаторы фестиваля «ЖАРА» Эмин, Григорий Лепс и Сергей Кожевников решили порадовать зрителей сольными концертами двух суперзвезд, которые стояли у истоков еще советского шоу-бизнеса и долгое время считались соперницами на эстраде. Впрочем, София Ротару и Алла Пугачева уже давно развеяли этот миф и не единожды выступали вместе.

Но в Баку каждая из певиц будет блистать в свой день. Вчера состоялся бенефис Софии Ротару. В начале августа звезда отметит свое 70-летие и первые поздравления она начала принимать уже на «ЖАРЕ».

Алла Пугачева, которая накануне успела погулять на свадьбе своего старшего внука — Никиты Преснякова, уже прилетела в Баку, вместе с Максимом Галкиным, Кристиной Орбакайте, Владимиром Пресняковым и Филиппом Киркоровым. Шоу Примадонны, на которое, как уверяют организаторы, невозможно достать билеты, состоится сегодня вечером. Пугачева и ее близкие друзья выступят на сцене, прямо на берегу Каспийского моря. Проведут вечер Максим Галкин и Яна Чурикова, без которой не обходится ни один концерт на «ЖАРЕ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх